На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Форум вебмастера » Основной раздел » Помогите найти... » Слайдер фотографий новостей с помощью информера
Слайдер фотографий новостей с помощью информера
Arhim Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Продвинутый
Пользователи
Награды:0
Замечания:0%
Помогите найти слайдер который показывает изображения с новостей (только $IMAGE2$) не $IMAGE1$ (только с тех новостей в которых есть $IMAGE2$), с автоматическим переключателем, с ссылкой на новость при клике на фотографию, с TITLE новости. Еще важно чтобы при смене размера фотография не обрезалась, а сжимилась.

Я нашел такой слайдер в интернете, но он у меня нормально не работает. Вот ссылка: http://u.to/RA9WAQ

Я в том слайдере в коде информера менял $IMG_URL1$, на $IMG_URL2$, но он показывал пустую область если в новости не было $IMAGE2$. Может кто-то подскажет как сделать чтобы показывались только фотографии с новостей в которых есть $IMAGE2$, чтобы не показывало пустую область.

И еще там когда меняешь размер слайдера фотография обрезается, а мне нужно чтобы она сжималась.

Форум вебмастера » Основной раздел » Помогите найти... » Слайдер фотографий новостей с помощью информера
Страница 1 из 11
Поиск: