На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Модератор форума: HOST 
Форум вебмастера » Отдых и развлечения » Разговоры обо всем » Тоска на душе.
Тоска на душе.
InfoDusha Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1
Гуру
Script Creator
Награды:2
Замечания:0%
Итак, надо же куда-то высказаться, а этот форум мне самый родненький..
итак, у меня на душе тоска.. зеленая, горькая. а вся суть в том, что я познакомился с одной девушкой. по мне так это идеал. только этот идеал сказал, что я всего-лишь друг, и ничего больше. мол, она так решила... до этого та же история.. знакомство.. и падение.
и вот, сижу тут, и думаю... как это прекрасно, любить... жаль, что тебя не любят. думал, во мне что не так. пришел к выводу, что таких как я надо поискать ещё. и все-таки мне даже высказаться некуда.. и друзей у меня нет. нет НАСТОЯЩИХ друзей. а так хотелось бы иметь такого друга. и ведь грусно.. а успокоить себя не чем. спасибо.

не забываем про "+";
infodusha.ru

LexaBLR Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Супер чел
Проверенные
Награды:3
InfoDusha, не че! У тебя еще все впереди...)
Не грузись так...^
Проверено опытным путем. holiday

Все круть...:D

InfoDusha Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:58 | Сообщение # 3
Гуру
Script Creator
Леха, спасибо, попробуем)

не забываем про "+";
infodusha.ru

komar Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:43 | Сообщение # 4
Свой человек
Продвинутые
Награды:6
Цитата (InfoDusha)
только этот идеал сказал, что я всего-лишь друг

Напомнил мне одну историю:
Значит нас, друганов, которые вместе еще с песочницы 4 парня и одна девушка. Причем она перевстречалась со всеми из нас )))
Так вот, как то мы отдыхали все вместе, нашей дружной компанией, выпили пивка, идем, гуляем посплетничали, кого девушка бросила, она о своих парнях козлах, в общем глухая ночь, дунули еще для веселья идем дальше ржем... Она: "Блин, парни вот вы самые настоящие друзья!" Я, вернее не я, а мой на тот момент воспаленный мозг выдал: "Друзья... Друзья... Друзья тоже хотят" ))) На асфальте валялись все ))) До сих пор вспоминают мне этот косяк )))

А по теме, насильно мил не будешь! надо как-то невзначай оказывать знаки внимания, так сказать не теряться из виду и надеяться на взаимность.

InfoDusha Дата: Пятница, 19.04.2013, 07:14 | Сообщение # 5
Гуру
Script Creator
О, знаков внимания было больше чем достаточно. Я стих для нее написал, в кинно хотел сводить, провожал домой уже который раз..

не забываем про "+";
infodusha.ru

Voker Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Награды:15
InfoDusha, Ты еще молод, рано тебе еще идеал искать. Ищи на время. Будет годиков 25 тогда будешь идеал искать.

lesha Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Глобальный модератор
Награды:20
Идеал?) Знаешь.. скажу тебе из личного опыта. Идеал придумывает затуманенный мозг. Плюс весна всё играет. Пообщайся с ней и будет 1 из двух. Либо ты станешь ей больше, чем друг, либо ты, со временем, поймёшь, что она не такой уж идела, а все её достоинства придумал твой мозг.

Друзья? Настоящих друзей всегда мало. И появляются они тоже не рано. В школе я вообще был один, в универе всё по другому. Так что просто прими и всё будет хорошо) Не излучай отрицательную энергию, иначе вернётся к тебе) Думай о хорошем и всё будет  smile

Все сталкиваются с этим.

MaSTerGuiTar Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Награды:17
Развиваться надо... книги читай, в качалку запишись)

InfoDusha Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:33 | Сообщение # 9
Гуру
Script Creator
Цитата (lesha)
Пообщайся с ней и будет 1 из двух. Либо ты станешь ей больше, чем друг, либо ты, со временем, поймёшь, что она не такой уж идела, а все её достоинства придумал твой мозг.

Спасибо, попробуем =)
Цитата (MaSTerGuiTar)
Развиваться надо... книги читай, в качалку запишись)

Книги обожаю.. а вот качаюсь я только дома, ибо нету времени ездить в соседний город smile
P.S
Всем плюсиков за мой счет!)

не забываем про "+";
infodusha.ru

MaSTerGuiTar Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Награды:17
Цитата (InfoDusha)
а вот качаюсь я только дома, ибо нету времени ездить в соседний город

Я тоже дома  biggrin Но через пару месяцев наскребу на годовой абонемент в ФитнесХаус  wink

antisept Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:12 | Сообщение # 11
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
Цитата (InfoDusha)
Я стих для нее написал, в кинно хотел сводить, провожал домой уже который раз..

Вот, приведу цитату из "Евгения Онегина": "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Не знаю, почему, но это реально работает) Не нужно быть слишком навязчивым, осыпать комплиментами, подарками и т.д. Если, при первой, второй встрече, небыло взаимности, то вряд ли, она уже появится, ИМХО.
Цитата (InfoDusha)
только этот идеал сказал, что я всего-лишь друг, и ничего больше. мол, она так решила

Так спроси у нее, почему она это решила?
Цитата (lesha)
либо ты, со временем, поймёшь, что она не такой уж идела, а все её достоинства придумал твой мозг.

Согласен на все 100%.InfoDusha, ты даже не представляешь, сколько еще, в твоей жизни, будет девушек smile А месяца через 2-3, будешь сидеть и думать: "И как эта девушка могла мне нравиться? biggrin " Ну, а отвлечься, действительно спорт помогает. Лучше, какое-нибудь, контактное единоборство. После тренировки приходишь и вообще не о чем не думаешь biggrin

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

vazonov11 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:28 | Сообщение # 12
Заглянувший
Пользователи
Награды:0
В таком возрасте многие думают, что встретили единственную и неповторимую. А стоит пару месяцев пожить вместе, и уже хочется иногда отдохнуть друг от друга. Ну и потом через какой-то срок (у каждого свой) - досвидос. Так, что не заморачивайся. cranky

Форум вебмастера » Отдых и развлечения » Разговоры обо всем » Тоска на душе.
Страница 1 из 11
Поиск: