На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Форум вебмастера » Отдых и развлечения » Приколы » Жизненные истории (Рассказываем или тырим))))
Жизненные истории
Rus96 Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Юзер
Проверенные
Награды:0
Замечания:0%
Дело было в начале 90-х годов в провинциальном городе N.
Два известных местных предпринимателя решили создать местное кабельное телевидение. А чтобы привлечь к себе как можно больше абонентов в пятницу ночью крутили немецкую порнуху. И однажды субботним утром произошел следующая история. В телевизионную студию ввалились три горячих грузинских парня, которые были знакомыми директора телекомпании. Хлопцы занимались тем, что делали кровати, диваны и тахты оргомных размеров. Разгоряченно (согласно темпераменту) спрашивают дежурного в студии: - Гдэ вчерашний порнуха? - В магнитофоне, - отвечает он. - Генацвале, включай! Тот понимает, включает. На ускоренной перемотке они находят определенный сюжет и смотрят его. На экране - все однообразно: возвратно-поступательные телодвижения, "ахи", "охи", стоны в стиле "О, я-я!" Парни спокойно смотрят сюжет первые 30 секунд, потом начинаю спорить между собой: - Вот так надо делать! - Нет, не так, лучше, как раньше! - Зачем, как раньше! Лучше как я говорил! Сюжет заканчивается. Они перематывают его на начало. Включают. Спор начинается заново. Так продолжается еще минут 15. Устав доказывать, старший грузин выключает видеомагнитофон и говорит: - В общем, договорились. Вот такую спинку у кровати ми будэм делать!

На этом сайте вы найдете 100% рабочие скрипты для Ucoz - http://skriptrus.ucoz.ru/
2lemoney.ru
Всадники Алагейзии - Фан-сайт по Эрагону!

Apostle Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Заглянувший
Пользователи
Замечания:20%
круто

http://exciting-world.3dn.ru/ - все интересное в одном месте

InfoDusha Дата: Среда, 14.11.2012, 07:53 | Сообщение # 3
Гуру
Script Creator
Награды:2
смешно, но ожидаемо)

не забываем про "+";
infodusha.ru

Rus96 Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Юзер
Проверенные
Это было на самом деле.
Девушка учится в консерватории. Так вот, едет она однажды на занятия
в автобусе, в руках контрабас держит. Она стоит, а рядом с ней сидит
мужик и держит на коленях корзиночку с яйцами. Заходит контролер.
Проверил билет у этого мужика, и подходит к девушке. Проверил ее
билет и начал придираться - плати, говорит, за контрабас, он много
места занимает. В это время - остановка, мужик с яйцами вышел, а на
его место зашел и сел молодой парень. Сидит, слушает, как контролер
к девчонке пристает, и решил за нее заступиться. "Да ладно вам, -
говорит, - отстаньте от нее, в автобусе народу немного, никому ее
контрабас не мешает. Пусть не платит." А контролер уже и так взбесился,
и, не поворачиваясь, думая, что это тот же мужик с яйцами, говорит:
"Она должна заплатить, а вы, со своими яйцами, вообще помолчите!"
Парень не растерялся и спросил: "А ЧТО, МОИ ЯЙЦА БОЛЬШЕ КОНТРАБАСА?"

Добавлено (15.11.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Пришла давеча на работу вся из себя такая красивая. В новом пиджаке, с хорошим макияжем и в отличном настроении. Встречаю в холле сотрудницу с трёхлетним сыном. Сотрудница подводит ко мне ребёнка и говорит:
- А это, Мишенька, тетя Лена. Очень хорошая тётя.
Дитятко окидывает меня задумчивым взглядом и громко выдаёт:
- Класная тётя... И пиздак у неё классный!
Стоящий рядом сотрудник, мгновенно ориентируясь в ситуации, комментирует:
- Дааа, мужик растёт!
Остаток дня мамашка учит малого правильно произносить слово "пиджак".

Добавлено (15.11.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Ехала я в гости к родителям, естественно с кучей сумок(разве, что в зубах не было). Да ко всему прочему еще и зима была, я и без баулов еле ходила в своей длинной дубленке. До Москвы добралась нормально, а метро мне подкинуло конкретную свинью в лице кармаников. Я от "большого ума"свою дамскую сумочку положила в большую сумку с вещами, чтобы не мешалась, так как в электропоезд пробиваться пришлось с боем (час пик).
На входе меня все никак не пропускал какой-то парень. С горем попалам я все же пробралась через него. Видок у меня видимо был очень жалкий, раз мне какая то старушка место уступила. Вот когда я наконец села меня посетило нехорошее предчувствие что что-то не так. Первым делом я стала искать свою дамскую сумку, но как и следовало ожидать ее уже и след простыл. А в ней было все: деньги, документы, сотовый. Первая моя реакция - дикий ржач (наверно у меня такая реакция на стресс). А между тем мне еще до родителей из Москвы на электричке нужно было ехать, а как и на что...? Я все же решила раньше времени не паниковать и выйти на Беларусском вокзале (куда и направлялась). В Москве ориентировалась плохо и заплутала. Подошел какой-то мужчина, преклонного возраста предложил помочь донести сумки. Я ему от чистого сердца отхамила, сообщив что уже одни помогли и больше мне не надо. Он странно на меня посмотрел и ушел. К сожалению других людей рядом не было, а дорогу я поняла, что сама не найду. пришлось его догонять и извиняться. Благо попался не злобливый и соласился проводить, даже сумки понес. По пути я пожаловалась, что меня обокрали. И тут меня чуть не прорвало на настоящую истерику, но вовремя вспомнила что зеркало тоже было в сумке, а тушь если разревусь наверняка размажется, поэтому рыдать передумала. Я попросила у него 30 руб. чтобы можно было хоть относительным зайцев в электричке проехать. Он видимо мне не совсем поверил и вместо того чтобы дать деньги просто купил билет. Ей богу я готова была его расцеловать от счастья. Он, добрая душа, три часа еще просидел со мной в кафе до прихода электрички, накормил, напоил. Пытался меня развесилить историями из своей жизни, но на "кодовых" словах "обокрали", "украли" и т.д. я как сумасшедшая начинала рыдать, на что он мне сообщил что я его достала и если не перестану разводить слякоть он встанет и уйдет. Это кстати действовало. За соседним столиком сидела компания мужиков, которые услышали что со мной приключилось и решили что это тупо развод. Что и сообщили моему благодетелю. Я опять в слезы. Он с ними разругался, что чуть не подрались. Но славо богу обошлось. В общем натерпелась я в эту поездку. На электричку он меня посадил. По приезду встречал меня папа, и грозно спросил "Почему я без шапки в мороз?". На что я ему сказала, что отсутствие шапки это не самое страшное, что со мной произошло. Сейчас мне все это смешно вспоминать, а тогда было совсем не до смеха.
P/S. И все таки мир не без добрых людей.

На этом сайте вы найдете 100% рабочие скрипты для Ucoz - http://skriptrus.ucoz.ru/
2lemoney.ru
Всадники Алагейзии - Фан-сайт по Эрагону!

Форум вебмастера » Отдых и развлечения » Приколы » Жизненные истории (Рассказываем или тырим))))
Страница 1 из 11
Поиск: