На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Модератор форума: frenkmalcov, sold93 
Форум вебмастера » Продвижение сайта в Интернет » Оптимизация сайта » Продам трастовую базу
Продам трастовую базу
Kocsten Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Заглянувший
Пользователи
Награды:0
Замечания:0%
1. Продам трастовую базу. (40 ссылок)
2. 70 руб
3. Я ее по скидке купил перед Новым Годом за 200 рублей. Трасты отличные, всего в базе 40 трастовых ссылок, сразу ведут на профиль, просто база с прогона была продана, да и вам не парится где что прописывать. В основном просто прописать сайт, на некоторых нужно поставить анкор. Что приятного в этой базе почти на свех сайтах не нужно потдверждать мыло.

Аська: 607 862 556
P/S - мог бы сам по ней прогонять, но я по натуре не прогонщик!

Тема перенесена в соответствующий разел и переоформлена по правилам этого раздела (sold93)

Сообщение отредактировал sold93 - Четверг, 24.01.2013, 22:30

komar Дата: Среда, 23.01.2013, 00:09 | Сообщение # 2
Свой человек
Продвинутые
Награды:6
Цитата (Kocsten)
база с прогона была продана

А может просто база с прогона т.е. вам выполнили прогон, отдали отчет, а сейчас вы хотите свой отчет еще и продать... smile

Kocsten Дата: Среда, 23.01.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Заглянувший
Пользователи
Награды:0
Да спасибо что поправили.. нет он мне продал ее с прогона.. стараюсь найти ьлок где купил.. где то записан.. как найду выложу ссулку на блок и на эту тему!

Добавлено (23.01.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Пока искал по старым тропам.. нашел еще одну где брал.. не могу спорить возможно эта база.. надо порыскать по компу ...так как много покупал и прогонял. Очень много даз с прогонов. Прогонял только по трастовым базам.
Вот: ссылка на одну из них

Просто подпишитесь на рассылку и вам вышлют базу.. база хорошая йа что то пытался прогнвть.. но не мое как писал прогнал 10-15 сайтов. И САМ УДИВИЛСЯ у меня прибавилось PR
это так кому нужно! Не знаю есть сейчас раздача или нет!
Кому надо базы обращайтесь у меня их жо жути music

Форум вебмастера » Продвижение сайта в Интернет » Оптимизация сайта » Продам трастовую базу
Страница 1 из 11
Поиск: