На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: frenkmalcov, sold93 
Форум вебмастера » Продвижение сайта в Интернет » Регистрация сайта » Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en (Комплексный прогон сайтов ру и en)
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
dodbatle Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Награды:0
Замечания:0%
ТС сделал прогон, выслал отчёт, проверил - вроде всё хорошо, ждём апов. Отзыв: Положительный!

kysovue Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:01 | Сообщение # 17
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Всем привет!:)
Услуга актуальна, работаю.

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.5.30 Elite

Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Скайп - kysovue

Cezar Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:06 | Сообщение # 18
Знающий
Пользователи
Замечания:60%
Ну зачем ваши прогоны?
От них один вред пользы ноль.
Лучше покупайте базу трастов заплатите за неё рублей 200 и всё и на год вам хватит, а прогоны уже давно не актуальны.
Делайте все вручную потому что вы сами себе не навредите, а ему пох, что с вашим сайтом через 2 месяца будет....

http://www.youtube.com/user/TheGodgray
http://www.youtube.com/watch?v=ClDNZbJEoik
http://www.youtube.com/watch?v=540j7qm8GNc

Voker Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Награды:15
Cezar, Не матерись. no

Cezar Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:44 | Сообщение # 20
Знающий
Пользователи
Это я так, что бы внимание обратили
В жизни я такие слова вообще не употребляю.

http://www.youtube.com/user/TheGodgray
http://www.youtube.com/watch?v=ClDNZbJEoik
http://www.youtube.com/watch?v=540j7qm8GNc

kysovue Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:08 | Сообщение # 21
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Quote (Cezar)
Ну зачем ваши прогоны?
От них один вред пользы ноль.
Лучше покупайте базу трастов заплатите за неё рублей 200 и всё и на год вам хватит, а прогоны уже давно не актуальны.
Делайте все вручную потому что вы сами себе не навредите, а ему пох, что с вашим сайтом через 2 месяца будет....

Привет, увы но не соглашусь с вами:

-"Ну зачем ваши прогоны?"
информация об этом есть в первом сообщении

-"От них один вред пользы ноль."
А как вы можете утверждать? или по вашему прогоны все как клон 100% одинаковые?
Если рассуждать не предвзято то все зависти от базы, далее от того как составлен проект, а так же от того что и как делать.

-"Лучше покупайте базу трастов заплатите за неё рублей 200 и всё и на год вам хватит, а прогоны уже давно не актуальны."
Траст конечно хорошо вот только мало что дает даже трастовая но голая без анкорная ссылка, т.к трастовая база это профили а в профилях очень редко где доступна подпись для заполнения чтобы там поставить ссылку с анкором особенно на трастовых сайтах для пользователей которые без постов и так далее, поэтому практическе везде идет голый линк в поле дом страница.

-"Делайте все вручную потому что вы сами себе не навредите, а ему пох, что с вашим сайтом через 2 месяца будет...."
Что то у вас все как то сказочно получается...я про избавление от конкурентов...

Какие вы даете гарантии на то, что мой сайт продвинется вверх и не попадет под фильтр или в бан?
-Что касается фильтров и бана, то санкции поисковые системы чаще всего накладывают за качество сайта, а не за внешние факторы. Утопить прогоном хороший сайт невозможно, а вот сайты на копипасте с двумя кликандерами и кучей продажных ссылок попадают под фильтр и без посторонней помощи.

Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда?
-Если бы это было правдой, то прогоны по таким базам пользовались бы намного большей популярностью, чем прогоны по «хорошим» базам. Но пока что я не встречал ни одного серьезного объявления на тему «Утоплю всех ваших конкурентов с помощью прогона по сайтам под АГС». Слишком сказочный способ был бы избавляться от конкурентов.

komar Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:17 | Сообщение # 22
Свой человек
Продвинутые
Награды:6
kysovue,
Позволю с вами не согласиться.
ПС постоянно борятся за "чистоту" серпа, чтобы человек находил ответы на свои запросы как можно быстрее. Как ПС выполняют свои задачи, какие используют алгоритмы - тайна за семью печатями. К чему я веду, к тому что целью прогона является увеличение ссылочной массы и продвижение по ключевикам - цель любого оптимизатора вывести свой сайт в ТОП. Способы достижения этих целей различны, в том числе и все возможные прогоны. Я думаю вы не будите отрицать, что прогон в любом его виде - это "обман" ПС. Другой вопрос в том, сможет ли она распознать подвох? Если да, то прогон понизит позиции сайта, если нет то он выйдет в ТОП.
Лично я не сторонник экспериментов, но не так давно заказывал прогон у авторитетного человека, стоила услуга не дешево - 80$, но и дала 270 беков с анкорами по яндекс вебмастер и по нужному ВЧ запросу в Яше сайт вышел в ТОП-10 (до этого был в ТОП-20 и не получалось поднять его выше), в google он уже был на тот момент в ТОП-3.
Так что думаю прогон делать можно, но только когда сайт действительно готов предоставить информацию по продвигаемому ключевику... но риск все равно есть т.к. повторюсь, мы не знаем алгоритмы работы ПС.

Сообщение отредактировал komar - Понедельник, 22.10.2012, 13:19

kysovue Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:31 | Сообщение # 23
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
komar, привет. начало вашего общения относится к самим сайтам к его оптимизации и контенту.
Прогон и как все остальное это накрутка будь то покупка ссылок или прочая даже покупка вечных ссылок, все что по мимо внутренней оптимизации все тогда относится к накрутке, т.к естественное продвижение это когда сайт сам развивается и обрастает естественными ссылками когда человек попадает на сайт он ему нравится и допустим у человека есть свой блог и он абсолютно бескорыстно там пишет о том что он нашел такой то замечательный сайт, но увы в сегодняшних реалиях это просто не реально.

я уже выше писал по поводу прогона и отношения к нему пс, можно не делать растяжку, можно не делать вариативность и гнать 1 сообщение под копирку, вредя это сильного не на несет но отразится на выхлопе по ссылочной массе. пс просто склеят посты за однотипность и выкинут почти все из индекса как плагиат. поэтому если базы нормальные + сделать нормальный проект + сделать все нормально по самому прогону + если все нормально на самом сайте то будет в итоге счастье. все прекрасно двигается и растет

+ в конце вы как раз написали суть и тут не важно прогон это или другой вид продвижения, если сайт не оптимизирован и есть косяки на самом сайте то какие деньги не плати вам его никто не продвинет.

komar Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:59 | Сообщение # 24
Свой человек
Продвинутые
Вы все правильно пишите, совсем забыл о внутренней оптимизации продвигаемого сайта. Где-то читал об эксперименте одного сеошника, который оптимизировав сайт и сделав грамотную перелинковку вывел его в ТОП по нужному запросу, но разговор не о том.
Мой сайт за два года "заработал" 70 естественных беков по Яндекс вебмастер, а после прогона их количество резко увеличилось в разы, если бы я был ПС мне бы это показалось как минимум подозрительно ))) И тут дело не в качестве прогона, а в количестве новых беков в еденицу времени...

kysovue Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:07 | Сообщение # 25
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
komar, пс тоже не может банить всех, поэтому за внешние факторы негатив получить очень сложно т.к иначе был бы хаос и слишком уж сказочно было бы избавляться от конкурентов, поэтому пс относятся нормально к увеличению ссылок, даже если прогнать разом большой объем я очень сомневаюсь что будет негатив т.к есть такой нюанс как время на индексацию и сейчас оно составляет в среднем до 1 мес что то сразу вылезет что то позже в основном через пару недель начинается более активный рост беклинков, а на 100% индексацию до 1.5-2мес.

+ гугл пошел дальше и сделал инструмент который позволяет отказаться от ссылок которые по его мнению он считает "левыми" вы просто отказываетесь от них и он их не индексирует. поэтому вдруг если что какие ссылки и попадут под фильтр проблем не будет. На счет яндекса не уверен вроде у него уже есть такое, если нету то скоро появится в след за гуглом.

Добавлено (24.11.2012, 23:40)
---------------------------------------------

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.35 Elite
Последнии апдейты софта были весьма существенными, особенно этот послений апдейт (7.7.35).

Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (07.02.2013, 02:07)
Всем привет, -возможен- прогон за отзыв, в первую очередь интересуют СЕО форумы, только:

- регистрация на форуме не менее 1 месяца
- кол-во сообщений не менее 15

Так же интересуют отзывы и на других форумах (в первую очередь интересуют СЕО форумы) , пишите на каких форумах вы есть, желательно сразу ссылки на свои профили кидайте в аську. Большая просьба ко всем, по всем вопросам пишите плиз сразу в аську или в скайп:

Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

П.с - Как писал выше прогон за отзыв -возможен- поэтому во избежание обид и недоразумений пишу сразу - возможен- означает возможно, а не 100% сделаю smile

chelsea01 Дата: Четверг, 07.02.2013, 12:19 | Сообщение # 26
Супер чел
Пользователи
Награды:1
я готов оставить отзыв!

All4boys.ru - информационный портал для мужчин!

kysovue Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:49 | Сообщение # 27
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Цитата (chelsea01)
я готов оставить отзыв!

привет стукните в аську

Добавлено (28.04.2013, 13:55)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.42

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (03.06.2013, 11:15)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.45

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (30.06.2013, 00:21)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.46

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (22.07.2013, 01:37)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.47

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (25.08.2013, 13:44)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.48

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (29.09.2013, 22:49)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.49

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

chelsea01 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:29 | Сообщение # 28
Супер чел
Пользователи
Награды:1
kysovue, сколько ТИЦ обещаешь за минимальную услугу(в смысле самый дешевый вариант)?
сайт 

All4boys.ru - информационный портал для мужчин!

kysovue Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:59 | Сообщение # 29
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Цитата (chelsea01)
chelsea01

привет, в первую очередь все заточено под запросы, а пузомерки уже второе + сам сайт так же важен, оплата за объем постинга, увы гарантировать я могу только сылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное увы зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише

если ваша цель именно тиц то вам лучше обратиться к тем кто руками делает ручной прогон по трасту и тематическим.

komar Дата: Среда, 02.10.2013, 00:25 | Сообщение # 30
Свой человек
Продвинутые
Цитата (kysovue)
лучше обратиться к тем кто руками делает ручной прогон по трасту и тематическим.
Но и такой прогон может, а скорее всего не даст ТИЦ.

Форум вебмастера » Продвижение сайта в Интернет » Регистрация сайта » Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en (Комплексный прогон сайтов ру и en)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: