На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Как сделать два опроса в одном блоке? (Типа: опрос опрос)
Как сделать два опроса в одном блоке?
aleksmens Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:04 | Сообщение # 1
Юзер
Пользователи
Награды:0
Замечания:100%
Как сделать два опроса в одном блоке?
Пример:

Блок
|опрос|опрос|
| | |

Вот как у меня сейчас.

http://8soft.ru/2012-08-05_105750.png

А вот форма опроса:

Code
<div class="pollBlock" style="font-family:Tahoma,Arial;">
<div class="pollQue" style="font-size:8pt;padding-top:2px;text-align:left;"><b>$QUESTION$</b></div>
<div class="pollAns" style="font-size:8pt;text-align:left;">$ANSWERS$</div>
<div class="pollLnk" style="padding-top:4px;text-align:center;">[ <a style="font-size:7pt;" href="$RESULTS_LINK$">Результаты</a> · <a style="font-size:7pt;" href="$ARCHIVE_LINK$">Архив опросов</a> ]</div>
<div class="pollTot" style="padding-top:4px;font-size:7pt;text-align:center;">Всего ответов: <b>$TOTAL_VOTES$</b></div>
</div>
<script type="text/javascript">  
/* Новый вид опроса для uCoz  
  * by TRANE73 & TRAIN  
  * 09.02.2011 (version 1.0)  
  * Изменение данных строк запрещено  
*/  
var a = ['/images/ic1.png','/images/ic2.png','/images/ic3.png','/images/ic4.png','/images/ic5.png','/images/ic1.png','/images/ic2.png','/images/ic3.png','/images/ic4.png','/images/ic5.png'];
for(var i = 0; i < 20; i++){$('div.answer div').eq(i).addClass('progress').css({height: '18px'});$('div.answer div div').eq(i).addClass('progress progress_'+a).css({background: 'url(' + a[i] + ')', marginTop: '-3px', marginBottom: '-3px', height: '25px', backgroundRepeat: 'repeat-x'});}  
$('div.answer span').each(function(){$(this).html($(this).html()+' - <span class="procent">'+$(this).attr('title').split(':')[1]+'</span>')});  
  </script>

Seo блог Мусина Александра - Wm-exe.ru

antisept Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:37 | Сообщение # 2
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
aleksmens, ПУ-->Опросы-->Управление опросами. Напротив каждого из них будет код, вида: $POLLC_1$, $POLLC_2$ и т.д. Их нужно вставить в новый блок и все

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Как сделать два опроса в одном блоке? (Типа: опрос опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: