На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Модератор форума: frenkmalcov 
Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Показ рекламы через условные операторы
Показ рекламы через условные операторы
lesha Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Глобальный модератор
Награды:20
Замечания:0%
Всем привет.
Итак.. Многие знают о рекламе типа popunder, в которой всплывают эти авязчивые баннеры.
Итак... поскольку я не хотел бы, чтобы эта реклама надоедала посетителям, которые только зашли на сайт. Вот и возник вопрос, если засунуть тот код, который дал этот сервис, в условные операторы, то будет ли от них прок?
И возможно ли сделать, чтобы реклама начала показываться через 3 дня после регистрации?

Заранее спасибо!

P.S. Вопрос не по той теме, но, надеюсь, объясните, чем отличается попандер, от кликандера.

vov2790 Дата: Пятница, 24.08.2012, 07:17 | Сообщение # 2
Опытный
Пользователи
Награды:0
по идее можно , ведь есть же оператор выводящий кол-во дней проведённых на сайте.
Получается надо написать условие если этот оператор равен 3 или больше то показывать это , а если меньше то нет (я могу только на словах)
Попандер это насколько помню какая-нибудь шнягя в "пол экрана" с возможностью закрытия biggrin

PHP+MySQL Хостинг с неограниченным трафиком и тестовым периодом от 30 рублей в месяц >> goo.gl/mF3Hsn

Temon Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Супер чел
Проверенные
Награды:1
Quote (lesha)
чем отличается попандер, от кликандера.

Попандер - Это кароче та шняга(реклама) которая вылазеет на многих сайтах в половину экрана.
а кликандер - это когда человек кликает на что-либо на сайте открывается другое окно с рекламой

lesha Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Глобальный модератор
Quote (Temon)
Попандер - Это кароче та шняга(реклама) которая вылазеет на многих сайтах в половину экрана. а кликандер - это когда человек кликает на что-либо на сайте открывается другое окно с рекламой

Это я уже понял, но всё равно спасибо))

Quote (vov2790)
Попандер это насколько помню какая-нибудь шнягя в "пол экрана" с возможностью закрытия

Да)Типо того) Но я отключил на "пол экрана"...

Проблема в том, что мне надо знать, реально ли такое на 100%. Потому что даже написать.. задумка есть как, но проверить с количеством показов за сутки - 2, это нереально) Поднимать - не хочу. А регать левый сайт - тупо впадлу biggrin

В общем... если запихнуть этот скрипт в условные операторы, то реклама показываться не будет. Точно?

vov2790 Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:26 | Сообщение # 5
Опытный
Пользователи
Награды:0
Quote (lesha)
В общем... если запихнуть этот скрипт в условные операторы, то реклама показываться не будет. Точно?

Оф коз не будет показываться так же как кнопка выхода для гостей )))

PHP+MySQL Хостинг с неограниченным трафиком и тестовым периодом от 30 рублей в месяц >> goo.gl/mF3Hsn

lesha Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сделал пока так

Code
<?if($_REG_TIMESTAMP$>'258000')?>
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://beriche.ru/6s6q7d858v13sc51bnk'></script>
<?endif?>

Но при проверке не стал уверен. Кто может, помогите.

antisept Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:38 | Сообщение # 7
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
lesha,
Code
<?if($USER_REG_DAYS$>'3')?>
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://beriche.ru/6s6q7d858v13sc51bnk'></script>
<?endif?>
angel

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

lesha Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Глобальный модератор
antisept, эх) Знал бы я о таком теге)

Спасибо)

Ответ дан, тему закрываю)

P.S.Радует, что хоть ход мыслей верный был :DD

Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Показ рекламы через условные операторы
Страница 1 из 11
Поиск: