На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Модератор форума: frenkmalcov 
Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Скрытие материаллов в Каталоге Файлов
Скрытие материаллов в Каталоге Файлов
lesha Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Глобальный модератор
Награды:20
Замечания:0%
Всем привет!
Нужен такой скрипт, который сможет скрывать материаллы одной категории из каталога файлов. Чтобы их можно было найти только выбрав эту категорию. Реально ли такое?

vov2790 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:44 | Сообщение # 2
Опытный
Пользователи
Награды:0
Quote (lesha)
Всем привет!
Нужен такой скрипт, который сможет скрывать материаллы одной категории из каталога файлов. Чтобы их можно было найти только выбрав эту категорию. Реально ли такое?

Без понятия...
А зачем ?

PHP+MySQL Хостинг с неограниченным трафиком и тестовым периодом от 30 рублей в месяц >> goo.gl/mF3Hsn

lesha Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Глобальный модератор
Quote (vov2790)
А зачем ?

У меня в каталоге файлов есть категория "Архив", вот и не хочу, чтобы они мешались. Да, можно сделать так, чтобы скрыть категорию от всех, но при переходе на неё никого не пустит, а админам всё равно глаза мазолит. Мне это не нравится.

-SAM- Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Заглянувший
Проверенные
Награды:2
lesha, попробовать вид материалов каталога файлов заключить в условие:
Code
<?ifnot($CATEGORY_NAME$='Желаемая категория' and $PAGE_ID$='main')?> Тут весь код вида материалов <?endif?>

P.S.: Если нужно чтобы небыло видно еще и в разделах (если таковы имеются):
Code
<?ifnot($CATEGORY_NAME$='Желаемая категория' and ($PAGE_ID$='main' || $PAGE_ID$='section'))?> Тут весь код вида материалов <?endif?>

Проверил, работает всё.

Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 27.08.2012, 22:41

lesha Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Глобальный модератор
-SAM-, Спасибо) Работает)

Единственное, что я сделал через ID категории) Ибо имя может меняться, а риск смены ID - чуть меньше.

Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Скрытие материаллов в Каталоге Файлов
Страница 1 из 11
Поиск: