На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Модератор форума: frenkmalcov 
Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Проблема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стиле
Проблема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стиле
komar Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Свой человек
Продвинутые
Награды:6
Замечания:0%
От пользователя получил жалобы:

Не впервые меня выкидывает с сайта, а чтобы потом зайти нужны особые танцы с бубном, т.к. ни одно всплывающее окно не работает, при входе с главной скопировала, что пишет:
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<ajax><cmd p="innerHTML" t="blk549598"><div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div></cmd><cmd p="js">var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lP_BF8'",'1000')</cmd></ajax>

Изнутри форума ни одно окошко не всплывает ни на вход, ни на репу....(((

Просмотрел весь код, понимаю что проблема скорее всего в том, что подключены две библиотеки jquery.js , глаза в кровь стер, но не нашел, может проблема в другом, подскажите решение проблемы.
Возможно проблема в модуле форум, т.к. именно там пользователь попал на эту ошибку...

Сайт в подписи...

Заранее спасибо!

antisept Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:05 | Сообщение # 2
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
У меня тоже такое бывает. Обычно, все проходит само собой.

Возможные причины:
- плохое качество интернета.
- старый браузер
- тех. работы на сервере

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

komar Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Свой человек
Продвинутые
Награды:6
Замечания:0%
Quote (antisept)
У меня тоже такое бывает.

У тебя подключены две библиотеки... посмотри html код любой страницы, отсюда и проблемы...

Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Проблема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стиле
Страница 1 из 11
Поиск: