На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница 1 из 11
Модератор форума: frenkmalcov 
Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Выделение объявления в категории после перефода по ссылке
Выделение объявления в категории после перефода по ссылке
Arhim Дата: Среда, 16.01.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Продвинутый
Пользователи
Награды:0
Замечания:0%
В модуле "Объявления" я удалил весь код, то есть "Страницы материала и комментариев к нему" у меня нет и ненужна она мне.

У меня на главной странице сайта стоит информер с последними объявлениями. После перехода по ссылке из информера посетитель попадает на "Страницу материала и комментариев к нему", но ее нету, редирект перенаправляет его на "главную страницу объявлений". Как мне сделать чтобы после перехода по ссылке объявления посетитель попадал в категорию с этим объявлением, а на странице в категории у этого объявления выделился фон.

antisept Дата: Суббота, 19.01.2013, 10:26 | Сообщение # 2
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
Arhim, скинь код информера. Вообще, это делается так:
Код
<a href="$CATEGORY_URL$">$TITLE$</a>

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

Arhim Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:42 | Сообщение # 3
Продвинутый
Пользователи
Награды:0
Замечания:0%
Код
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"><tr><td class="infTitle" colspan="2"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a> <span title="Comments"></span></td></tr></table>

antisept Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:10 | Сообщение # 4
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
Код
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"><tr><td class="infTitle" colspan="2"><a href="$CATEGORY_URL$">$TITLE$</a> <span title="Comments"></span></td></tr></table>

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

Форум вебмастера » Основной раздел » Вопросы по системе uCoz » Выделение объявления в категории после перефода по ссылке
Страница 1 из 11
Поиск: