На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: frenkmalcov  
Форум вебмастера » Разное » InfoScript.ru » С Новым годом!!!
С Новым годом!!!
antisept Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:49 | Сообщение # 1
BrainStorming
Администраторы
Награды:51
Внимание, перед тем, как читать это поздравление, налейте себе что-нибудь в бокал)))

Здравствуйте, пользователи сайта Infoscript.ru Я долго размышлял над тем, как же вас поздравить и не придумал ничего лучше. Конечно, я мог устроить какой-то конкурс. Но это было бы слишком банально.

Многое происходило с нашим сайтом за этот год: смена дизайна сайта и форума, первые позиции в ТОПах поисковых систем и откат на 30 место, снова рост позиций, и снова откат. Число наших пользователей достигло более 2500 тысяч. Конечно, это не большой показатель, но я никогда не ставил перед собой цели, заставить гостей регистрироваться на сайте. Считаю, что у людей должна быть свобода выбора. Поэтому, все новости, шаблоны и статьи доступны, и без регистрации. Количество просмотров нашего сайта перевалило за 6 миллионов. Наконец-то, был открыт новый модуль «Статьи», запуск которого я давно хотел осуществить, чтобы пользователи могли делиться личным опытом сайтостроения, сео и т.д.

Отдельно, хочу поблагодарить модераторов: Леху, Димана, Дениса, Илюху, за то, что помогают мне следить за сайтом. Вносят предложения и коррективы, для того, чтобы сделать infoscript лучше. Егора, нашего кодера, за то, что помогает людям на форуме. Да и вообщем то, всех активных и не активных пользователей нашего сайта.

Надеюсь, что новый год, год дракона, принесет всем только удачу, радость, любовь в конце концов и много, много приятных моментов жизни. (сентиментально). Хочется верить, что каждый из вас сейчас, нальет что-нибудь в стакан, не важно, алкогольный это будет напиток или просто минералка, сок. Поднесет его к монитору и, чисто символически, чуть-чуть, выпьет вместе с админом) С наступающим Новым годом друзья!

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.

Voker Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Награды:15
Замечания:0%
Не буду так красноречив как дядька antisept, и скажу прсото Поздровляю всех с Новым 2012 годом hands

MaSTerGuiTar Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Награды:17
Алексей, Спасибо! И тебя с Новым Годом! Благодаря тебе наши интернет проекты становятся лучше и лучше с каждым днём! booze

Сообщение отредактировал MaSTerGuiTar - Суббота, 31.12.2011, 17:01

Danil Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Супер чел
Проверенные
Награды:2
antisept, тебя также с наступающим Новым годом!
Меня порадовало твоё поздравление, очень необычно. Вот только содержимое бокала я выпил ещё пока читал, на видео не хватило, но я налил ещё biggrin

Поздравления с Новым Годом
Вам спешим преподнести.
Пусть в любую непогоду
Будут светлыми пути.
Пусть улыбка озаряет
Взгляд счастливых ваших глаз,
Радость в сердце – не растает,
Счастье – не покинет вас!

BRIGADIR Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Супер чел
Пользователи
Награды:1
antisept, Ахаха, Лех, я не ожидал :)) думал ты там (в видео) речь двинешь какую-нибудь smile ахах smile Молодец ))
Лёхе (дядькеantisept'у) Хочу сказать отдельно большое..да что там большое...огромное спасибо!! Именно с твоего сайта я начал создание и развитие своего сайта. И до сих пор я тут и не собираюсь никуда уходить smile

С Новым годом всех! Ураааааа!!! smile

Пришел с армии :)

Сай_22 Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Награды:23
Кхм.. Сейчас всё будет!

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

antisept Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:19 | Сообщение # 7
BrainStorming
Администраторы
Voker, MaSTerGuiTar, Danil, BRIGADIR, спасибо, товарищи holiday

Quote (BRIGADIR)
думал ты там (в видео) речь двинешь какую-нибудь

сначала хотел,но времени мало на монтаж biggrin я же его только что записал happy

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

antisept Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:22 | Сообщение # 8
BrainStorming
Администраторы
Quote (Danil)
Вот только содержимое бокала я выпил ещё пока читал

biggrin Досмотри видео до конца. Я все предусмотрел happy

Сай_22 Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Администраторы
И так, Уважаемый Алексей, Уважаемые посетители сайта InfoScript.RU, хочу поздравить Вас от имени своей скромной персоны.

Вроде только встретили 2011 год, а тут уже и 12 поджимает, не так ли? biggrin
Чем же мне запомнился этот год? Да много чем, блин biggrin
Победа на конкурсе инфоскрипт и получение футболки, смена дизайна, моё повышение, открытие собственного проекта, ненуваще happy
Вне интернета тоже многое произошло... Так сказать, я стал абсолютно другим человеком в этом году. Остальное я умолчу biggrin

Инфоскрипту я желаю дальнейшего развития, пополнения комманды активистов, скриптеров и открытие нового раздела "наши скрипты".
Антисепту...Эм... Нет, не антисепту, а Алексею я желаю решить свои жизненные проблеммы, исполнения желаний, любви (найди бабу, будь мужиком, блеать biggrin ) и новых творческих идей!

Т.к. для этого поздравления Лёха даже видео снял, то я не мог не "выпить" с ним. Спасибо, Друг, очень приятно!

Правила сайта

-=WaMpIr=- Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:33 | Сообщение # 10
Начинающий
Пользователи
Награды:0
С новым годом! santa
Яңа ел белән! santa

Сообщение отредактировал -=WaMpIr=- - Суббота, 31.12.2011, 17:35

Voker Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Награды:15

Улыбнуло видео в тему

lesha Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Глобальный модератор
Награды:20
Хм.. что-ли и моя очередь поздравлять народ) Конечно, моего словарного запаса и мозга не хватит на хорошее поздравление, но всё же)

Infoscript стал для меня больше, чем просто сайт для создателей сайтов... Данный сайт стал чем-то больше) И радует то, что я один из модераторов, хоть в последнее время и стал халтурить biggrin

Реально, кажется, совсем недавно встречали 2011 год... а тут уже и 2012.. Ждём 21 декабря smile

В общем, пользователям Infoscript'a в 2012 хочу пожелать всего самого самого) Любви, друзей, здроровья... А всё остальное - неважно и, если суждено, придёт само)

Желаю удачно проводить год кролика и встретить год дракоши))

Всем удачно вспомнить себя утром 1 января)

P.S. Много не пейте, и видео от дядьки антисепта много не смотрите ^^

P.P.S. Эх, Лёха)) я же тоже ждал твоих слов biggrin А тебе лишь бы напоить)

Сообщение отредактировал lesha - Суббота, 31.12.2011, 17:58

Sini26 Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:06 | Сообщение # 13
Супер чел
Проверенные
antisept, С новым годом тебя админчик happy желаю тебе всего самого хорошего и чтобы сайт твой всегда был функциональным и удобным! и конечно желаю всем пользователям отличненько нажраться biggrin и чтобы этот новый год был волшебным!!!!
Кстати Антисепт если каждый раз включать видео на плей то до нового года можно и не дожить biggrin
antisept, У тебя тут небольшая опечаточка
Quote (antisept)
Многое происходило с нашим сайтом за этот год: сменена дизайна сайта и форума,

Ты написал не "смена" а "сменена", но все равно поздровление отличное....
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РЕБЯТКИ booze santa

Сообщение отредактировал Sini26 - Суббота, 31.12.2011, 18:10

Сай_22 Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:09 | Сообщение # 14
Администраторы
Sini26, нет, вот надо придрацо! Я же промолчал, а? biggrin

Правила сайта

Sini26 Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:14 | Сообщение # 15
Супер чел
Проверенные
Сай_22, ахаха biggrin я больше так не буду чесно biggrin shy
antisept, Сай_22, lesha, Voker, -=WaMpIr=-, BRIGADIR, Danil, MaSTerGuiTar, ВСЕХ ВАС ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕНАДЦАТЫМ ГОДОМ booze icecream

Форум вебмастера » Разное » InfoScript.ru » С Новым годом!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: